Ирина
Рейтинг: 272
ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ
Добрый день, довольно часто думаю многим приходится пользоваться железнодорожным транспортом. И меня эта участь не обошла стороной, на небольшие расстояния еще ничего путешествие и то, часто около часа часто едешь стоя, мест сидячих мало и вагонов мало, а если в поезде надо ехать восемь, десять, а то и больше часов это настоящая...
Читать запись...