Лишь бы выбраться, так устала в городе, что довольна любым отпуском около любого водоема )
Ох, какие привлекательные фотографии. К великому счастью, мне уже удалось побывать в Китае, правде это была деловая поездка несколько лет назад, и продлилась она всего 2 дня, при этом все эти 2 дня велись переговоры, так что посмотреть город, мне так и не удалось. Однако и при общении в компании, я понял, что китайцы очень приветливый и доброжелательный народ.
Вот теперь, правда, очень хочу съездить в Турцию, но только не в обычные места отдыха, а туда, где безумно красиво.
Ирина, благодарю вас за интересный отзыв. Всегда познавательно узнавать о разных странах непосредственно от человека, там побывавшего. Китай - это одно из мест, которые обязательно хочу посетить. В это страну поехала бы для знакомства с самой культурой и народом, ее населяющим. Хоть, конечно, я не знаю китайский язык, но все равно хочется проникнуться восточной атмосферой и ощутить на собственном опыте разность культур. Ваши фотографии великолепны и красочны, захотелось там очутиться уже сейчас.
Хоть сейчас и сложилась такая ситуация с этим противным вирусом, я все равно лелею в душе мечту о том, чтобы подучить китайский язык, и отправиться туда в путешествие. Пожить там какое-то время, возможно даже поработать на их обычной работе, почувствовать их менталитет, и возможно чему-то даже у них научиться. Также, хочется и продвижения по карьерной лестнице, а вот со знанием этого замечательного языка, можно построить приличную карьеру, и заработать нормальные деньги.
Спасибо автору за отзыв! Узнала много нового и интересного о Китае. Это страна с популярной и богатой историей. Чего только стоят исторические факты об императорах и династиях Китая. Я бы не сказала, что Китай бедная страна, они с каждым годом, можно сказать каждым месяцем и днем развиваются. Правда пандемия сильно ударила по экономике Китая, впрочем, как и по экономике всех стран мира. Очень надеюсь, что скоро все в мире наладиться, утихомириться, люди смогут нормально выходить на улицу. И я смогу посетить эту страну :)
И в этом году, думаю, мало кто мечтает любыми судьбами попасть в Китай)) Если и мечтают, то в тот, который был до пандемии.
Мне кажется, что китайская народная медицина больше подходит китайцам, в силу их особенностей организма, привычек. А европейцам подойдет далеко не все из их арсенала спасительных средств и приемов. Но я согласна, если выбор стоит между помогающим отваром и таблеткой, лучше отвар выпить.
По последней фотографии не скажешь, что Китай, больше похоже Таиланд))