Ирина, неужели еще кто-то ведется на сетевой маркетинг? Я думал этот тип практически лохотрона уже давно вымер. Нужно быть полным идиотом, чтобы вписываться в эти пирамиды. Народ не учится на своих ошибках. Спросите себя, почему компания не продает свои товары стандартным официальным путем. Почему реализует свои товары через посредников?...
Читать отзыв...