САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Если честно то этот Хромов со своими курсами...

Более 6 лет назад

Если честно то этот Хромов со своими курсами по фотографии уже достал. Судя по всему он самый последний, кто еще не понял, что коммерческая фотография почти умерла и даже именитые фотографы не могут заработать. А это чудо само снимать не умеет, грамотно выражаться не умеет, дрищ какой то, а так нагло разводит народ на деньги. Судя по однообразным комментариям - сам себе пишет хвалебные отзывы.

0

Перейти на страницу персоны

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
920
Записей  3