Никогда на Отзовике у меня не было проблем с выводом денег (тьфу-тьфу-тьфу). За зимние каникулы Вы написали 90 отзывов? Круто. Получается десять штук в день. Извините, но я не представляю, как можно выкладывать по десять полноценных и качественных публикаций каждый день. Не тяп-ляп в пятьсот знаков, абы-кабы, а на три-четыре тысячи знаков каждый, с двумя десятками отличных фотографий, интересных и информационно полезных отзывов. А иначе, зачем тогда писать?
Ещё раз извините, может Вы пишете роскошные отзывы нереально быстро, просто в данный момент я сужу по себе. Каждую статью я печатаю, опираясь на свой личный опыт. И фотографии в Отзовике выкладываю только свои и хорошего качества. Поэтому проблем с идентификацией того или иного товара у меня никогда не было, и, соответственно, лишних вопросов от модераторов тоже не возникало. Но времени на это уходит довольно много. Напечатать, всё по сто раз перепроверить - дай Бог хоть один отзыв в два-три дня выложить. И это в лучшем случае. Поэтому за четыре года, как я там зарегистрировалась, опубликовала всего около трехсот работ.
У меня в "друзьях" на Отзовике есть такие писарчуки, которые ради количества жертвуют качеством. Я всё понимаю, нужны деньги, и народ пытается хоть как-то заработать свою копеечку. Но получается, иногда впопыхах публикуют такой слабый текст, что его после первого же предложения читать не хочется. Просто жалко терять время. Про ошибки я уже молчу. Странно, сейчас стало настолько удобно проверять орфографию, что написать слово неправильно - это ещё надо умудриться. Но умудряются, что тоже не повышает ценность статьи. У таких "писателей" я просматриваю только один отзыв из десяти, а то и вообще удаляюсь из подписки на них. Думаю, что и другие авторы тоже прочтут максимум по два отзыва. А значит, восемь публикаций этих торопыг пройдут впустую.
Но зато с огромным удовольствием проглатываю от корки до корки статьи одной моей любимой отзовичанки. Она пишет редко, раз в месяц, но каждая её публикация - шедевр. Как раз вчера она выложила очередной отзыв. Читала - не могла оторваться. Текст - словно реченька журчит, фотографии - залюбуешься. Если бы леди писала каждый день даже по десять отзывов именно такого качества, не пропустила бы ни одного. И ещё пара-тройка таких авторов есть.
Но я отвлеклась. Если техподдержка задаёт вопросы, значит, у неё есть определенные сомнения. Поэтому надо отнестись с пониманием, и предоставить необходимые доказательства, то есть фотографии, если изначально вы их не выкладывали в свои отзывы. Тогда проблем с выводом денег не будет. Единственное, копить их придётся довольно долго, потому что оплата там - смех сквозь слезы. Но опять же, если у вас интересные и качественные отзывы - читатели вас всё равно найдут.