Про ошибки в отзывах - да, это тоже удивляет, сейчас же где только ни установлена автоматическая проверка орфографии, но люди все равно умудряются! Как им это удается? Возможно, "глупый телефон" подчеркивает им неверно написанное слово, но они убеждены, что правы именно они, а автозамена ничего не понимает? Нам бы их самомнение в таком случае!
Насчет того, как можно написать 10 отзывов в день по 500 символов - да легко. Поскольку мои отзывы были о совершенно конкретной парфюмерии от одного автора, у которого сотни духов, сделанных по одной технологии и даже оформленных по одному лекалу, и приблизительно четверть из этих ароматов я хорошо помню - задача была совершенно простой. А об этой фирме, к сожалению, на том сайте ничего практически не писали. Поэтому это был не только эксперимент "выплатят-не выплатят", но и восстановление справедливости!
А если бы десятки отзывов были написаны за несколько часов обо всем на свете - например, о посещении курорта, покупке бытовой техники и каком-нибудь сериале - то да, это было бы весьма некачественно...