Импортозамещение идёт в стране полным ходом. Жаль, что сейчас в России никак не контролируют производство медикаментов. Кто что хочет, тот-то и воротит!
Даже неизвестно, какие компоненты они применяют изготовление препаратов. Написать, конечно, можно одно, а по факту будет совершенно другое. Даже если и положили тот препарат, который нужен в состав то, где гарантия того, что они соблюдают дозировку?
Хорошо то, что если это окажется просто бесполезная пустышка. А если нет? Это может нанести вред здоровью и причём непоправимый вред.
Я читала отзывы про эту фармацевтическую компанию. Все жалуются на отсутствие эффекта в лекарствах. Вот все бы коллективно собрались и написали бы заявление. Может быть, тогда бы какой-то эффект был.
А так, пока все пишут отзывы в интернете, они не так и будут безнаказано продавать лекарства такого качества.
Ещё не советую вам покупать лекарства от производителя Озон. Я на своём личном опыте убедилась в том, что это просто пустышки.
А вот про Озон я прочитала уже здесь много негатива, но мы своё лекарство сейчас уже давно именно Озовновское покупаем, и всё в порядке. Даже вытащило из глубокого кризиса. Думаю, с нашим препаратом тут всё в порядке. Я уже и боюсь теперь на другие компании перекидываться, не знаешь, на что нарвёшься. Но буду посматривать - ещё в запасе Вертекс есть, их тоже пробовали, правда, их почти не бывает в аптеках.