Зашел ради интереса, посмотреть что это такое и что за курс. Сразу видно, что непрофессионализм. Да и какой смысл платить какие то деньги за фото-курсы. Главный учитель фотомастерства - это практика. А заработать на фото очень сложно. Для души - да. е ведитесь на курсы, где обещают зарабатывать на фото, сейчас даже именитые фотографы...