Что тут скажешь. Жаль, что из людей, и, что особенно страшно, из детей делают быдло. Как-то я смотрела передачу "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым. Посвящена она была Японии, и, в частности, какие книжки и мультики выпускают для маленьких детей. Там во всех подробностях был показан процесс дефекации, ребятишки весело водили хоровод с "кексиками", а Дмитрий тихо, вернее бурно, офигевал. Я была поражена, но думала, это же Япония, страна не от мира сего, что с них взять. У нас, мол, точно такого не будет. Ан нет, потихоньку тоже начинаем сходить с ума. Не удивлюсь, если эти "кексики" тоже скоро будут продавать в виде булочек. Грустно, когда коммерсанты ради сиюминутной прибыли переходят все дозволенные рамки. Интересно, почему промежуточные инстанции между производителем и потребителем пропускают такие товары, не отправляя их в то самое место, в виде чего они сделаны? Потом удивляемся, почему миром правят пошлость и безвкусица, а у детей нарушена психика. Увы, всё постепенно идёт отсюда.