САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Жизнь прожить – не поле перейти

Более месяца назад

Жизнь прожить – не поле перейти, Иногда на жизненном пути, Мы находим камни вместо хлеба.(автора не знаю). Очень правильно вы выразились, наша жизнь преподносит нам порою такие неожиданные сюрпризы, в которых есть и падение, и взлеты. Вот такая она многогранная, и не всегда бывает небом голубым. И иногда совершено не понятно откуда берутся силы и стальная воля появляющаяся в минуты слабости, когда сам себе уже сказал -это конец.

Почему-то открывается второе дыхание и ты поднимаешься уверено, доказывая сама себе что ещё не конец. Ну извините автор, своим началом отзыва навеяли на лирику душевную, тронули её больную струну. Но, а если своими словами, то в душевный кризис я начинаю усиленно делать перестановку в квартире, приобретать что-то новое. Помогает. Ну и о быстром наборе текста. Автор умно, талантливо подсказала читателям, где, на каких курсах, у кого лучше научиться быстро набирать тексты. Это талант. Уверена желающие найдутся.

3

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария