САЙТОТЗЫВОВ
Войти

«За делом» лучшая деловая сеть

Более месяца назад

Хочу поделиться своими правдивыми впечатлениями о сайте «За делом». В этой деловой сети я совсем недавно, но это лучшая платформа для заработка на данный момент среди множества остальных! 

В чем ее плюсы? Их множество!

Во-первых, понятно и доступно изложены правила!

Во-вторых, доброжелательные администраторы, что очень важно для пользователей при обращении!

В-третьих, здесь можно реально и, самое главное, быстро заработать!!! Например, я получила свою первую выплату за написание комментариев спустя 2 дня! Вторую выплату я вывела буквально на днях! Кстати, сделать это проще простого: следует указать счет Юмани, и в течение нескольких дней, а то и сразу деньги поступают на баланс! Затем сразу можно выводить на банковский счет!

Помимо этого, мне очень нравится, что здесь можно общаться по интересам, так как на сайте «За делом» есть целый перечень сообществ с различными тематиками. 

Находясь на данной платформе, забываешь про время, так как она действительно увлекает и надолго затягивает! 

В общем, от деловой сети у меня только сплошные положительные эмоции!!! Уже порекомендовала ее всем своим знакомым!!!

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

Более месяца назад

Рада за Вас. Я бы сказала не только лучшая, но и уникальная сеть, где не какие-то там .0001 целых копеек за лайки и комменты, как обычно на биржах фриланса предлагают действительно реальные деньги, где в день для новичка 200 рублей и больше в зависимости от времени написания на сайте запросто можно заработать и вывести.

К тому же советовать сеть получать рефералов,  а потом денежку с каждого - это вдвойне, втройне и так далее по нарастающей ещё больше прибыли. 

Тоже счастлива, что могу рекомендовать эту сеть и не стыдиться обмана, чтобы не быть дурочкой перед знакомыми или новыми людьми, переходящими по ссылке.

Приглашаю всех желающих и сюда на заработки https://saitotzivov.ru/welcome/22315

0
Более месяца назад

Согласна! На "Заделом" очень интересно! А ещё плюс то, что можно писать пространные комментарии, раскладывать свое мнение по пунктикам. И тем для обсуждения действительно очень много.

0
Более месяца назад

В последнее время 9111 совсем не радует.. На днях участники этого сайта обрадовались, что снова возобновили конкурс публикаций, однако радоваться пришлось не долго.. Уже к вечеру конкурс без предупреждения убрали и опять установили баллы.. 

Согласитесь, это не нормально! Прямо какое-то издевательство над участниками! 

Так же я заметила, что админы 9111 никогда не предупреждают о новшествах и ремонтных работах на сайте, который резко может перестать работать! 

В общем, бардак полный!

0
Более месяца назад

Я тоже очень довольна «За делом». Многие мои подписчики с 9111 перешли сюда и рады этому! Сразу почувствовали разницу! 

Со своей стороны, мне приятно, что я не зря порекомендовала людям эту платформу!

1
Более месяца назад

Что, правда, конкурс решили возобновить? Не читала о таком. На 9111 можно ещё заработать на консультациях. Есть платные вопросы. Но они не так давно изменили правила, теперь деньги достаются самому "богатому" на сайте юристу, если пользователь не отметил вопрос как лучший. Зачем так сделано, непонятно.

0
Более месяца назад

Нет, они просто неожиданно включили его, а потом тут же через пару часов убрали.. 

Что это было, непонятно.. Многие участники заметили и обрадовались, но не тут-то было..

Админы это никак не поясняли..

0
Более месяца назад

Скорее всего, просто техническая ошибка. Или проверка. Но, может ещё вернётся конкурс. Кто знает.

0

Перейти на страницу компании
Автор отзыва