САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Work-zilla.com - сайт на котором есть шанс заработать деньги

Более 4 лет назад

Добрый вечер! Сегодня расскажу о своем опыте работы с проектом Workzilla в России, на котором бываю время от времени и пытаюсь заработать денег. Читала об этом сайте разные отзывы, кто-то хвалит, кто-то нет! Тем не менее хочу поделиться своим мнением, проведя значительное количество времени на платформе.

Прежде всего позвольте уточнить, что Workzilla - это не мошенничество. Здесь действительно можно заработать немного денег, но это не надежный источник дохода. Так что, если вы ищете стабильный доход, это может не подойти вам.

Со временем я разобралась, какие задачи принимать, а какие отвергать. На сайте много неразумных людей, которые считают, что исполнители готовы работать за очень низкую заработную плату. Такие задачи я отфильтровываю и сразу отбрасываю.

Что касается категорий работы, я в основном работаю над Photoshop, занимаюсь обработкой фотографий и задачами графического дизайна, такими как создание визитных карточек, листовок и прочее. Я также беру на себя задачи по переводу и написанию статей. Однако я не рекомендую выполнять работу связанную с переводом текста, так как многие заказчики после получения готового текста сомневаются в качестве работы, даже если она не переведена машинным способом. Написание статей — моя область знаний, но найти достойно оплачиваемую работу сложно. Это большой минус в данном случае!

Самые интересные заказчики, это студенты. Это –  разумные и отзывчивые клиенты, и мне нравится с ними работать. И пока никаких проблем с ними не возникало.

Хотелось бы отметить некоторые проблемы с сайтом, которые я считаю несправедливыми. Во-первых, это крутой регистрационный взнос в 570 рублей по сравнению со 100 рублями, которые я платила при регистрации несколько лет назад. Во-вторых, для доступа к сайту требуется ежемесячная абонентская плата. Как-то неинтересно становится.

Плюс сайт взимает высокие комиссионные с исполнителей. Workzilla удерживает 10% от каждой выполненной работы и взимает дополнительную комиссию в размере 5% за вывод средств на кошелек. Это может привести к значительному снижению заработка: на каждые 100 рублей, заработанные на работе, приходится всего 85,50 рубля.

Арбитражный процесс на сайте также проблематичен. Модераторы сайта, часто не разбирающиеся в выполняемой работе, могут ущемлять права исполнителей. Это может привести к снижению рейтинга и потере работы для исполнителя, принося пользу заказчику. Рекомендую пытаться решать любые вопросы с клиентами напрямую, а не через арбитраж.

Иногда возникали проблемы с оплатой. Когда работа была готова и принята, но заказчик начинал тянуть время с оплатой.

Помимо того что тут можно выполнять задания различной сложности, можно обратиться в раздел вакансии, и найти работу удаленно. Я тоже как-то пыталась, но ни все так просто, потому что в этом разделе, как и на сайте Авито много мошенников, которые предлагают мутные схемы под левыми никами. Так что будьте осторожны!

В заключение хотелось бы сказать, заработать на сайте можно, но следует помнить о комиссиях и сложности с поиском подходящих вакансий. А там как говорится как карта ляжет. Пробуйте!

0

Комментарии

22 дня назад

Вот интересно, кто-нибудь вообще заработал или зарабатывает на данном сайте. Судя по комиссиям для начинающих это очень даже много, а будет ли толк? И какие вакансии здесь и можно ли официально устроиться удаленно?

Жаль автор не написала про свой заработок, сколько же все-таки удалось заработать?

0
Автор статьи
165
Записей  96