САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Вы знаете, эта компания всего лишь одна из многих...

Более 5 лет назад

Вы знаете, эта компания всего лишь одна из многих, которые просто создают видимость, создавая вакансию. Может это и было для Вас шоком и столкнулись Вы с таким отношением впервые, но это очень часто практикуется. Я прочувствовала это на себе по полной программе, будучи соискателем в течение 6 месяцев. Приглашают, резюме моего перед собой нет. Дают анкеты, заполняешь, спасибо мы Вам перезвоним - начальнику дадим анкету почитать. Всё это ждёшь по две-три недели, надеешься конечно, но в принципе сразу понятно, что интереса к тебе нет. Зачем тогда приглашали? Вы же изучали моё резюме. Просто какая-то тупая статистика для отдела кадров видимо. В последний раз была на собеседовании у самого генерального директора. Она тупо взяла белый листочек и попросила рассказать где я работала. Резюме моё она видимо и в глаза не видела. Я начала рассказывать о своих обязанностях на предыдущей работе, через минуту меня прервали и сказали: "мы с Вами свяжемся". Это самое короткое собеседование в моей жизни. Обидно, люди ждут ответов с собеседований, время идёт. Многие работодатели некрасиво поступают.

1

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария