САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Вы всегда оставляете в конце текста пространство...

Более 3 лет назад

Вы всегда оставляете в конце текста пространство для манёвра. Мол, я не я и хата не моя. Выразили мнение, будьте добры, батенька, отвечать!

Философия, дело энергозатратное и малоблагодарное! Оценят не многие и, не обязательно, так как вам хотелось бы. Тараканы в голове у каждого свои.

Я думаю, не стоит залезать так далеко в в бесконечность, чтобы кому-то что-то доказать. Система выстроена на парадоксах. Всё просто и сложно одновременно, красиво и ужасно, страшно и упоительно! Причем, в одном флаконе! В этом то и величие Создателя!

Мы боимся хаоса, пытаемся всё разложить по полочкам. Причем с позиции инфузории-туфельки, каковой является человечество, на фоне бесконечности всего и вся! Вселенского разума, пространства, времени. Информационного поля, в конце концов!

В чём проблема человека? Он не хочет , просто сосуществовать в системе. Он хочет её возглавить! Не имея при этом ни какого права, на, не им созданную, систему! Он пытается победить, якобы, хаос, не понимая, что хаос и есть порядок! Только неподвластный нашему ограниченому разуму для понимания!

И самый главный парадокс, это то, что чтобы поднятся до определённого достойного уровня, человек должен принизится до самого дна, нахлебаться по полной и после этого остаться человеком. Тем существом, что создано "по образу и подобию" совершенства!

А Ржевскому уж позвольте, быть самим собой! Он тоже идёт своим путем! Он индикатор нашего времени!))) Где высветит, где подсветит. А кому и засветит! Потому как смех дело серьезное!)))

2

Комментарии

Более 3 лет назад

Только въехал, последняя и предпоследняя строка? да в какой-то степени для маневра, но по сути это предупреждение. В правилах многих сайтов пишут не должно быть агитации призывов и прочее, подобное, вот и ставлю в большинстве случаев, чтоб воспринимали правильно.  

1
Автор комментария