Всем привет! Предлагаю уважаемым посетителям данного сайта отзывов разложить на газ и воду VOPROSNIK.RU! Сам себя опросник-вопросник называет уникальным проектом, который не только позволяет своим пользователям зарабатывать, но и открывает новые возможности для общения между представителями исследовательских центров и рядовыми потребителями товаров и услуг.На этом сайте, что интересно, периодически бывают вопросы государственного уровня: об уровне удовлетворенность граждан властью, системой управления страной, собственной жизнью и т.п.Начну с минусов вопросника, которые дружно отмечают пользователи на основе своего печального опыта, возможно после негатива кто-то о плюсах и читать не станет.Итак, поехали о минусах: - опросов приходит мало и они очень дешевые, то есть набрать минимальную сумму для вывода очень непросто; - заказанные выплаты приходится ждать по нескольку месяцев; - могут отказать в выплате по надуманным предлогам; - периодически присылают бесплатные анкеты, но если их не заполнять, то платные перестают присылать; -сложный в ориентации сайт, новичку разобраться нереально; - нестабильная работа форума сайта.Если после вышеизложенного, интересно о плюсах VOPROSNIK.RU, то вот они: - минимальная сумма вывода действительно минимальная - 100 рублей;- на сайте есть возможность самостоятельно создавать темы для обсуждений, мини-опросы, посты в форумах - если это будет интересно публике, то вам заплатят;- сайт принимает реферальные ссылки, но не все, а те, что сопровождаются скринами выплат сайта, о котором идет речь;- постоянные лотереи, акции и конкурсы;- вывод денег возможен и на карту в том числе;- модерация заданий очень длительная, может исчисляться месяцами;- за задержу выплат иногда начисляют компенсацию;- неадекватных пользователей штрафуют за оскорбления пользователей сайта, а те, кого оскорбили, получают компенсацию.Честно говоря, затеяла эти исследования я однозначно впустую. На VOPROSNIK.RU столько отрицательных и даже ругательных отзывов, что лично мне очевидно - он доживает свои последние деньки. Прочитав, что это мошеннический сайт и лохотрон, маловероятно, что пользователи начнут с ним сотрудничать. Боюсь, что если в самое ближайшее время сайт не одумается, не проанализирует и не исправит все свои ошибки и пробелы - его существование прекратится. Можно, конечно, как вариант, провести некий ребрендинг площадки и возродиться заново, но опять же, без исправления явных ошибок результат будет такой же плачевный.