САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Все таксеры разные...

Более 2 лет назад

Имела до недавнего времени к этой сфере отношение, и могу и желаю Вам заявить.

Первое. В Яндексе очень большой процент "подработников", то есть тех, кто подрабатывает после работы, в выходные, и ночью, такие таксеры, как правило, спят. Соответственно, ночью меньше машин, но ведь и заказов меньше. 

Второе.

Заказы на определенное время понятие относительное. Через оператора, на сколько я знаю, есть такой вариант, но как на текущее, так и на определенное, таксер может взять заказ, а может и не взть, или вообще в районе может не быть авто свободных.

Третье.

Что касается поездок на дачи.  Не все знают. Как там у Вас на даче с дорогой и обраткой, от того и могут отменять. Потеряют активность и тут же нагонят по городу.

А уж детское кресло это вообще отдельный случай. Кресло водитель покупает за свой счет, поэтому у большинства их нет. Кроме того, кресло занимает довольно много места в салоне или багажнике. За день пассажиров с детьми может быть один-два, а семьи, компании, да с багажем пруд пруди, а половину багажника кресло занимает.

В общем, у каждого своя правда, так что на самого Яшку не сердитесь, он лишь генератор, да и таксеры всякие бывают. 

1

Комментарии

Более 2 лет назад

Я думаю, в таком случае не надо себя так пиарить и выживать другие компании с рынка. А то скоро вообще нереально уехать станет.

Яндекс, значит, себе жизнь облегчает, вместо найма сотрудников заключает договор услуг с самозанятыми, а страдать люди должны.

0
Автор комментария
254
Записей  32