САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Все комментируют отзыв Юли и неудивительно!...

Более 8 лет назад

Все комментируют отзыв Юли и неудивительно! Одна! В незнакомом месте! Я бы ни одну ночь глаз не сомкнула и отсыпалась днем, а это уже не отдых. Но вот если в кемпинге среди других таких же полудикарей, это просто круто. Где еще удается вырваться из городского муравейника и получить иллюзию одиночества и не иллюзию, а полноценное единение с природой! Хочу написать о кемпинге на Бугасской косе под Анапой за станицей Благовещенская. Кстати, мы каждый год ездим в Крым и останавливаемся там на вторую ночевку во время переезда Москва-Евпатория перед окончательным рывком. А то и на 2-3 ночи. Так вот о кемпинге - он тянется на несколько километров и принимает всех желающих, сколько бы их ни было. Стоимость въезда смешная - 500 руб. с машины. А дальше, хоть полевой лагерь разворачивай, никто не будет считать, сколько у тебя палаток 1-2-3! Есть плохонький душ, туалеты с ямой (запах соответствующий), вполне приличные кафешки, развлечения пляжные в полном объеме и МОРЕ! Чистое, прекрасное море, мало людей, дикий пляж, обживайся и вперед. В общем-то главная проблема - это туалеты. Можно ведь поставить платные. Но и эта проблема решаема, существуют соответствующие палатки и биотуалеты... А в остальном - нормальный походный режим. Приготовить салаты, летние супчики, сварить макароны-картошку - питание обеспечено. Спальные места продумать заранее, запастись пледами и всю ночь слушать шуршание волн. В общем - рекомендую! Вот ссылка: azur.ru/blago/camping.php?view=13524

3

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
1
Записей  1