Я тоже видел отрицательные отзывы и честно говоря, они меня не убедили. Тем более знал по по общему знакомству одного автора еще по работе на другой площадке.
Так она такую бурную деятельность развела, возмутившись, что мы "дураки" ушли с прежней площадки. Причем, сама никогда не работала на Заделом, но активно пиарила отрицательные отзывы.
По поводу других отрицательных отзывов, даже могу предположить, что его писали те, кто нарушал условия Заделом. Как правило, люди попадаются на повторном выкладывании статей.
Один минус, об изменениях никаких сообщений не было, мне о грядущих изменениях намекнул модератор, а потом увидел изменения интерфейса.
Сегодня вышла на Заделом статья про Смайлики. Сперва я не обратил на нее внимание, посчитав неинтересной. А чуть позже увидел на главной странице, там где размещают только что опубликованные комментарии.
Так вот явно шел какой-то ожесточенный спор. Зашел на статью. Для меня она ни о чем. А вот комментарии были интересные.
Один из комментаторов, которого многие считают одним из главных модераторов высказал мысль, что возможно площадка откажется от повышенной монетизации комментариев в 800 знаков.
Спасибо за нужную информацию. Надо ещё раз почитать Правила и повнимательнее. Меня уже наказывали, было несколько замечаний. И в том числе о неправильно вставленных картинках, у меня была перед текстом. Потом к этой же статье появилось второе замечание. В конце концов пришлось удалять. Согласна, что модераторы очень быстро реагируют на допущенные ошибки.
Виктор, благодарю за упоминание меня у Вас в статье, огромное спасибо:).
А сайт ЗаДелом в праве правила менять, и делать это в благо нам и сайту. Нам, главное, не забывать читать те правила.
Проект на данный момент на крыло становится, развивается, путь свой избирает, и, по секрету шепну Вам, многие изменения были сделаны НЕ без учета мнения жителей сайта.
Сейчас да, сейчас с расценками вот так, что есть то есть, но, повторюсь : развивается сайт! И, заметьте, будучи молодым, не забывает щедро (в сравнение с другими площадками) оплачивать, не всегда заслуживающие внимание, и не приносяшие доход сайту, статьи, и вовремя плюхать, заказаную на выплату денежку, нам на ЮМани:).
Давайте не станем суетиться, давайте подождем, когда все устаканется, и вот тогда, я думаю, ЗаДелом войдет, как минимум, в пятерку лучших сайтов для заработка, если есть, конечно, у автора потенциал, ну и желание работать и зарабатывать.
Нововведения сразу бросились в глаза. Было приятно наблюдать после комментария или написания статьи как заработанная сумма сразу отражалась. Теперь будет по другому. Не знаю по какой причине руководство сайта пошло на эти изменения. Будем надеяться, что, "всё что не делается, всё к лучшему".
Там, в настройках на главной странице над строками со статистикой статей и комментариев есть два прямоугольничка. Один "Все", другой "За все время". Эти настройки установлены изначально. Чтобы получить информацию на сегодняшний день или в какой нибудь период, нажмите на "За все время" и выскочат надписи. Выбирайте "За сегодня".