В компании 220 вольт дела идут очень плохо. Уж поверьте данным из надежного источника. Проблема с кадрами - это следствие. основа - рыночная ситуация и жесткое давление со стороны крупных новых игроков в виде сетевых гипермаркетов. Изначально компания 220 ВОЛЬТ - это сеть мелких магазинчиков электрооборудования распространяемая по франшизе. Кроме оригинального и запоминающегося названия у компании больше ничего нет. Тухлый состав головного офиса и некомпетентные продавцы на местах, меняющиеся с невероятной быстротой. Сокращения идут повсеместно. Устроиться на работу в офис у вас не получится, но вас безусловно пригласят на собеседование. Во-первых, менеджеру по персоналу нужно показывать свою занятость, а руководству среднего звена нужно послушать ваши бесплатные идеи по выводу компании из кризиса.
Из кризиса компанию уже не вывести. Стратегия выбрана не правильно изначально. Попытки раскрутить слабенький интернет магазин - тщетны. Маркетинг слабый и строиться в основном за счет бесплатных консультаций во время проведения собеседований с более менее опытными и грамотными маркетологами. Свой маркетинг на очень низком уровне. Руководитель и директор интернет магазина - совершенно некомпетентные люди с отсутствием креатива и способности стратегически мыслить.
Совет. На собеседования по офисным позициям не ходите. Потеря времени и моральный урон. Вас просто "поимеют".