У меня была похожая ситуация с собеседованием в компанию "220 ВОЛЬТ", но начитавшись отзывов про их методы собеседований и неимоверную текучку кадров, я была готова к этому и шла ради эксперименты, можно сказать ради журналистского расследования. Мои подтверждения полностью подтвердились. В основном офисе четко сформированный костях с круговой порукой. а вот в региональных отделениях постоянная текучка. Имидж компании действительно сильно раздут и в качестве перспектив работы в этой компании, я бы не стала рисковать. Это сеть малых магазинов, большие издержки. Сейчас рынок активно завоевывают глобальные лидеры-гипермаркеты. А покупать электроинструмент через интернет-магазины наш народ еще не готов. Нужно осмотреть, потрогать и потестировать на месте. Их франшиза крайне неграмотна. Каждый магазин делает вывеску 220 вольт, а все остальное делает по своему усмотрению и со своей кадровой политикой. Гниловатая структура и работать там не рекомендую. Да и коллектив основного офиса слишком зеленый, как бы они не пытались раскручивать свой слабенький интернет-магазин, шансов нет. Это отрывок мыслей по результатам моего расследования для одной из бизнес-публикаций.