
У хорошей стоматологии должны быть разные отзывы
У хорошей клиники должно быть немного негативных отзывов, потому что это признак того, что она хорошо работает, и ей пишут живые люди.
Если вы везде видите однотипные отзывы о клинике, что все там великолепно, такого не может быть! Всегда есть недовольные. Стоит обращать внимание на те клиники, где есть немного негативных отзывов. Это является признаком, что эта клиника правильно работает, и сама себе не пишет эти хвалебные отзывы.
Мнения по теме обсуждения
пока отсутствуют...