Творчество оно разное. Кто снеговиков лепит в холодильнике, кто пельмени, кто "гобатого" перед женой! Народ у нас творческий!
Мне, например, нравится здесь вот комментировать. Тоже, своего рода, творческий процесс! Советую. Занимательное занятие. Еще и копеечку дают. Да разве в ней дело!
Извините, отвлёкся. Алмазная мозаика - шикарно звучит! Триста рублей - шикарно! Прекрасное занятие, чтобы убить время и почувствовать себя художником, отчасти! Вы по каким признакам выбираете картинку для новой работы? По цене, по размеру или по коллориту? А куда деваете потом готовые изделия? На стенку, в кладовку или друзьям, недругам дарите? А вы любите мороженное? А чебуреки?
Опять извините. Опять отвлёкся. Тут мы о высоком. О творчестве. А я опять все опошлю!
Если честно, мне понравилось ваше хоби. Вот бы были лишние деньги, начал бы с "Чёрного квадрата" Казимира Малевича. У меня принцип - всегда начинать с самого сложного! Потом Кандинский, Пикассо, Дали. А там, что и попроще уже - Рембранд, Рафаель, Микеланджело!
Это я эрудита включил! Чтобы не в грязь лицом! Разговор поддержать. О творчестве!
И отзыв у вас хороший! Это я шучу конечно! Нет, это я вот теперь шучу! Короче. Запутали вы меня. Или я сам запутался! Вобщем, вы молодец!