САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Татьяна здравствуйте. Да ,я помню это чудо средство....

Более 7 месяцев назад

Да, я помню это чудо средство. Запах убийственный. Но сейчас реально очень много подделок и звёздочка стала не та. Не те компоненты что-ли стали добавлять. Я в детстве тоже когда начинала болеть мне мама сказала по определённым точкам эту звёздочку. И реально помогала. Ещё делала ингаляции. В кипящую воду на кончике ножа добавляла звёздочку и дышала этими парами. Только одеялом не закрывалась чтобы не повредить слизистую глаз. Ловила носом пар и дышала. Но мне такая ингаляция не зашла. Многие говорили что помогает при сильном кашле. Я считаю у каждого есть свои рецепты которые помогают при той или иной простуде или ОРВИ. Сейчас начался как раз сезон простуд. Я сейчас как раз заболела ☹️. Но у меня ещё жудкий конъюктивит на глазах. Таня , если у вас есть какие-либо свои рецепты и отзывы о них напишите, мне будет очень интересно. Я часто пользуюсь народными средствами. Люблю травы и настои на травах. Моя самая любимая это ромашка лекарственная. Вот это мощный антибиотик из всех трав. Помню мама в детстве всегда мне её давала. Можно сказать что только ромашка мне помогала . От простуды знаю одно средство на пол стакана отвар ромашки и пол стакана молока , ложку мёда. И пить в теплом виде. А ещё чайную ложку сливочного масла туда. Очень вкусный напиток. И очень полезный.При любой простуде помогает.

3

Комментарии

Более 7 месяцев назад

Милана, здравствуйте! Сколько полезных советов вы дали. Ромашку тоже очень люблю, пью её иногда, хорошее средство. Конъюнктивит это плохо, у меня когда-то давно был, я спасалась крепкой заваркой, промывала ей глаза. 

3
Автор комментария
32
Записей  4