САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Судя по этой статье, очень даже вы находите слова...

Более 4 лет назад

Судя по этой статье, очень даже вы находите слова и буквы для отзыва. Да я тоже очень надеялась заработать на отзовике, я же не знала, что там свои секреты, и платят даже эти копейки, только в том случае, если на товар мало отзывов, а за просмотр дают 0.06 копеек, при этом человек если не зарегистрирован на сайте, он не может отметить отзыв, как понравившийся, то есть надо там дружить друг с другом и постоянно писать отзывы. Но, как то несоразмерно время затраченное на отзыв и его оплата, тем более в наше время, когда все уже оценивается другими единицами, но никак не копейками. Потом я прочитала отзыв про этот сайт, думала, ну вот здесь то точно можно заработать, но не тут то было, здесь свои заморочки и 3000 символов, тоже не так уж и мало, ещё и модерация. Вот я понимаю, банк проводит акцию, и ему даже не важно, какой отзыв положительный или отрицательный, если отзыв проходит модерацию платит 500 рублей, это как раз соответствует затраченному времени. Вообщем, лично мне уже понятно, что в интернете заработать на отзывах не реально , но все равно так и захожу на эти сайты, видимо это тоже своего рода зависимость.

3

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
63
Записей  14