Спасибо автору за откровенный честный отзыв. Я тоже проходил этот курс, но это было уже более года назад. Поэтому ваш опыт для меня был очень интересным и мотивирующим. У меня немного скромнее, но я пока и не старался превратить заработок в основной вид дохода. У меня развивается собственный сайт, поэтому собственно и пошел на обучение. Учился по цене 4800, на сколько я помню. То что цена сейчас 9000 не удивлен, в принципе, подобные знания и постоянное общение с преподавателем на эти и смежные темы, это стоит дороже. Знания получаешь реальные.
В плане работы на сайте, окупиться 100%. Я и не сомневался, тут и мудрить не нужно, простой расчет. Я естественно тоже работаю с другой анкеты, но пишу только сам на свободные темы. Реферальную программу буду включать когда наконец-то раскручу собственный сайт, от туда и поставлю ссылку.
А по поводу заработка, пишу я не каждый день, в месяц выходит по 3000 в среднем. Максимально было 7000 р. Но я не сильно напрягаюсь, а подключаюсь в выходные по большей части и по вечерам после основной работы. Несколько раз в месяц прошу заказные проекты, когда есть время и настроение.
Если работать исключительно на свободную тему по повышенному тарифу, то это уже минимум 4000 с затратами 2-3 часа в сутки. Не понимаю о чем пишет народ про нехватку времени и все такое ))) Удачи автору! Может тоже потом попробую по полной отдаться, но пока на первом месте свой сайт.