Сколько в своей жизни я перепробовала диет! Проблемы с весом у меня были всегда. И вот я прыгала с одной диеты на другую. Больше всего мне подходила диета Ангела. 13 дней вполне можно было сносно просуществовать, питание было не скудным, скорее наоборот. Несколько раз можно было на ужин кушать мясной стейк! Результат был замечательный. Минус 5-6 кг за все дни. Но радоваться приходилось недолго. После того, как я начинала питаться как обычно, вес начинал ползти вверх. Как-то раз, сразу же после этой диеты я сдавала анализы. Когда я пришла на прием к врачу, тот показал мой анализ крови на сахар. Так вот, по нему я уже была на первой стадии сахарного диабета! 6.9 - вот такой был результат. В панике я пересдала анализ. Результат был совершенно другой, он показал норму. К чему я это все пишу - врач мне пояснил, что после того, как я ушла с диеты и начала есть нормально, сахар в крови устремился ввысь. Ну нельзя устраивать организму такие вот качели. Диета должна быть длиною в жизнь. Поэтому я стала считать калории, добавила в рацион побольше овощей, результат не заставил долго ждать. Уже с первой недели вес стал снижаться. Понемногу я привыкла к такому режиму. Конечно, в праздники переедаю, но это не страшно.