САЙТОТЗЫВОВ
Войти

раньше мы не обращали внимания на состав продуктов....

Более 2 лет назад

И вправду, в советское время никто не читал состав продуктов. И был ли он вообще на упаковках написан, не вспомню. Скорее всего его никто не указывал. Доверие было к производителям. Понятия не было ни о каком пальмовом масле и бесчисленных е - шек под номерами, красители, заменители.... Было всё вкусно и всё натуральное. Да и организованные и ответственные были службы проверок за качеством продуктов. Пусть не в таком изобилии продукты были на полках, но качественные. 

Сегодня мы входим в торговый зал с продуктами, как в читальный зал огромной библиотеки, читая состав, просматривая ценники или в картинную галерею - кругом такой дизайн красивый, а выбрать нечего. Главное не забыть с собой прихватить очки и лупу. И читаем, читаем и выходим к выходу с пустой корзиной, забыл за чем пришел, так начитаешься.) Ассортимент широкий, цены высокие, попробуй найти вот такую халву вкусную среди прочего "химиката". Хорошо, что всё -таки есть сайты отзывов где, есть возможность прочитать о многих продуктах мнения покупателей.  

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария