САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Путешествие на теплоходе по реке

Более 2 лет назад

Это очень здорово. Я несколько лет подряд плавала на круизных теплоходах из Питера до Москвы, заходя в разные города, и там были шикарные экскурсии.

Оставили неизгладимое впечатление - какие же красивые наши истинно русские города. Я была в Угличе, Ярославле, Петрозаводске и во многих других.

Само обслуживание на теплоходах было просто шикарное, всё что хочешь есть, и бары, и кафе, и вечерние концерты, и просто танцевальная программа каждый вечер. 

Столько времени уделялось просто путешествующим. Первый раз мы попали на круиз с немецкой группой, так мы учили иностранный язык, разные были конкурсы, рисовали матрёшек и для детей вообще была отдельная программа.

Так что взрослые просто отдыхали сами для себя, а дети были присмотрены. Да и сама красота плывущего судна, берега, это такое чудо. Какие были закаты, рассветы, даже один раз мы в туман попали, и стояли у шлюзов полночи.

Такие были шикарные впечатления от всего этого, просто одним словом - восторг, с большим удовольствием хочу ещё попробовать попутешествовать куда - нибудь.

Увидев настоящую русскую неподдельную красоту просто удивляешься, как всё таки этим богаты, а едем по заграницам. Нужно больше пропагандировать наши путешествия, тогда сразу оценим, что такое наша страна.

2

Комментарии

Более 2 лет назад

Спасибо за красочный комментарий, Галина! Я тоже плавала неделю на теплоходе по маршруту Москва-Мышкин и обратно. К сожалению, в тот год  лето выдалось дождливым, и не все дни путешествия оказались солнечными. Даже в Мышкине мы не увидели представления из-за дождя, хотя местные аниматоры готовили что-то очень интересное. Тем не менее, впечатление от путешествия остались хорошими. Обслуживание было отличным, ну а погоду заранее ведь не предскажешь. Но мне не очень понравилось проводить много времени в каюте, поэтому теперь я выбираю короткие речные путешествия:)

0
Автор комментария
88
Записей  49