САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Пункт выдачи Wildberrries на Лабораторном

Более месяца назад

Поскольку мы живём в СНТ, а машины у меня нет, то ходить за покупками затруднительно. 

Поэтому я с осени активно заказываю на Вайлдберриз различные товары, кроме одежды для школы часто беру бытовую химию и гигиенические средства.

Ближайший пункт выдачи находится в новом доме на Лабораторном шоссе. От дома дорога занимает пятнадцать минут, но обычно заказы забираю по дороге домой.

Там редко бывает мало народу, обычно есть небольшая очередь. Но сотрудники очень доброжелательные. Мне даже раз помогли разобраться с инструкцией, хотя это не входит в из обязанность. 

С пониманием относится к возврату вещей. Хотя я стараюсь всегда забирать заказ, возвращаю лишь то, что совсем не подошло по размеру из одежды и обуви, либо товар не имел свойств, ради которых он заказывался. 

В общем, этот пункт выдачи во многом является спасением для нашего удаленного района 

0

Комментарии

30 дней назад

Хорошо, что у вас с возвратом нет проблем. У меня же было достаточно случаев, когда отказывали в возврате, поэтому на Вайлдберриз я больше ничего не покупаю..

1
30 дней назад

Я читала, будто у сотрудников пункта выдачи вычитают деньги их зарплаты при возврате . Поэтому они стараются, чтобы возвратов не было. Хотя это нарушает закон о защите прав потребителей.  Вот как в интернете тогда одежду заказывать? Ладно, если это майка. А если платье в школу?  Естественно, надо померить и иметь возможность вернуть, если не подошло, а забрать такой же товар нужного размера.

0
29 дней назад

Да. все может быть.. У нас в одном пункте принимают возврат, а в другом нет.. Видимо, из-за этого сотрудники и не хотят брать возвраты..

1
28 дней назад

Хозяин - барин, ага. Многие просто там работают вообще без договора, а тут ещё и деньги терять. Понять можно. Но вопросы - к владельцу пункта. Из-за минутной выгоды он теряет потенциальных клиентов.

0
Автор статьи