САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Про свои взгляды на Дзен и Паблико

Более 2 лет назад

Внесу и я свои пять копеек к комментариям. Вести канал на Дзен начала давно. В мае ему исполнится 4 года. Захватила неплохие времена. Нет, сотни тысяч я не заработала. В первый год могла за месяц заработать больше 12 тысяч. Для меня это было хорошее подспорье к пенсии. Потом пошли изменения, и мой канал рухнул с показами. На 11 920 подписчиков дают от 120-до 200 показов за сутки. В тп писать бесполезно, ответы под копирку: с каналом все в порядке, пишите больше , пишите лучше. Вопрос только в том, а для кого писать, если показов не дают. Сейчас оплата - мизер.

То же самое произошло на Паблико. Я на нем чуть больше двух лет. И была в первые месяцы вполне приемлемая оплата. Теперь и здесь все рухнуло. Такая же картина, как и у автора. Теперь я заглядываю редко, почти ничего не публикую, иногда перенесу с Дзен статьи. Дзен мне нравится до сих пор, потому что много постоянных читателей, которые стали близкими. Очень ценю общение на Дзен. Посмотрим, что получится здесь. По-моему, платформам нечем платить. 

2

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
76
Записей  34