САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Природа великий экспериментатор и иногда ее...

Более 5 лет назад

Природа великий экспериментатор и иногда ее чудеса кажутся нам чудовищными — почему именно я, почему кто-то веселый и общительный, а мне приходится выслушивать чужие глупости? А кто вообще может правильно установить границы нормальности? Каждый человек создан оригинальным, просто чем примитивнее общество устроено, тем оно жестче реагирует на чужие особенности, кажущиеся им чем-то угрожающим, пугающим или не подконтрольным. Поэтому основная масса "нормальной серой массы", куда включены и умеющие себя контролировать какие-нибудь "маньяки", чувствуют затаенную угрозу от "странных" людей, из-за чего подвергают их травле или другой обструкции. Поэтому "особенным" или "гениальным" людям часто очень трудно пробиться или найти свою дорогу в жизни. Плохо что вас не понимают родители — видимо вы им не доверяете заслуженно, но все равно мне кажется вам надо поговорить с кем-то из своих близких насчет вашей особенности, ведь хуже скорее всего не будет. Я вот с детства люблю интересоваться психологией, хорошо могу определить характер человека даже не разговаривая с ним. Много пришлось переслушать пустых разговоров с посредственностями, которым интересны лишь сплетни и провинциальные события, а ведь мир огромен и его можно изучать сейчас с помощью интернета. Вам просто надо постараться найти собственное увлечение, либо раскрыть свой спрятанный талант, а общаться вы можете удаленно с людьми, контролируя время общения и желание к этому. Чем глупее человек, тем он больше старается приписать вам свои страхи, пороки или болезни. Надо стараться проще смотреть на мир, хотя не все в наших руках, а нами управляют гормоны. Люди стадные животные и стараются не выделяться в обществе, пряча свои желания под маской и лишь крепкие характером могут отстоять свое мнение. Удачи вам и когда-нибудь вы найдете свое и даже может заведете семью.

12

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария