САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Приключения в "Диане"

Более месяца назад

Мы живём в СНТ под Севастополем. Здесь есть небольшой магазинчик, где можно купить самое необходимое. Но деньги снять, к примеру, негде. А дочке в школу нужно дать наличку, так как карту она потеряла. 

Снять наличку решили в банкомате, который расположен в магазине "Диана", недалеко от остановки. 

Решили уж заодно купить чего-нибудь. 

Ассортимент обычный такой, в числе прочего взяли коробку сметаны.

Отдаю товар кассиру, в она вдруг прячет мою сметану в ящик стола и говорит , чтобы мы взяли другую. 

Зову дочку, она приносит другую баночку, и продавец объясняет, что первоначальная была просроченной. 

А передо мной стояла пара, парень и девушка, они взяли две бутылки пива. 

И пока я платила за товары, они сражались с игровым автоматом за игрушку. 

Сложила я товары, смотрю - у дочки в руках оранжевый зверёк. 

- А это мне дали, - поясняет дочка и кивает на парочку. Те улыбаются.

Ввожу карту в банкомат- а он сломан . Денег не даёт.

Вынимаю, иду к другому.

И карта пропадает в недрах. 

Стою, ругаюсь.

И вдруг, табло высвечивается меню. 

Снимаю, сколько надо, забираю карту, и мы уходим.

Что думаю?

Вот как оно бывает. Тебе неожиданно попадается человек, который просто добросовестно делает свою работу.

Чужие люди делают подарок, отдают свой выигрыш..

А банкомат? А что, банкомат, заработал же.

0

Комментарии

30 дней назад

Да, мир, оказывается, не без добрых людей! Порадовали ребенка, молодцы! 

А у нас и просрочку могут смело всунуть, и обвесить без проблем, поэтому я всегда проверяю сроки изготовления на товарах! 

1
30 дней назад

Когда дочке было лет пять-шесть, она при покупке молочки вопила: срок, срок! И дома обязательно требовала, чтобы я посмотрела срок на йогурте. А потом, все это почему-то забылось. Другие проблемы. 

Я тоже смотрю срок, во всяком случае стараюсь, но его не всегда хорошо видно. Поэтому, беру.

Кстати, это не единственный случай, когда продавец следит за сроком.

0
Автор статьи