САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Почему бы и не поиграть? Я только за!

Более 2 лет назад

Никогда не являлась держателем карты Альфа-Банка, но в последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы стать ее обладателем. Конечно не из-за игры, описанной в статье, а из-за заманчивой политики банка. Ведь если обслуживание бесплатное и хороший кешбэк, то есть весомый повод выбрать Альфа-Банк. Но ладно, это просто мысли вслух. 

А насчёт игры можно сказать, что любая лотерея или розыгрыш призов от какой-то организации, будь то банк или магазин всегда направлена на увеличение их доходов. Я думаю все понимают эту систему и секрета нет никакого. Чем больше покупок человек, участвующий в розыгрыше совершает, тем больше шансов на выигрыш становится. Конечно это мы так думаем, но на самом деле из нас просто пытаются выкачать побольше денег. Это одна сторона медали. 

А другая сторона более рациональная. Это просто делать покупки, как и раньше, только при этом попробовать получить приятный бонус в виде подарка или денежного приза в розыгрыше. С этой точки зрения человек ничего не теряет, а лишь приобретает. Во-первых это приятная надежда, которая греет душу, что можно получить заветный приз и второе -- это реальный шанс что-то выиграть. Ведь в любом случае призы будут разыграны и они кому-то достанутся и есть реальный шанс испытать удачу на себе. При всем этом можно вспомнить детство и немного поиграть, развлечься! Почему бы и нет? Я только за, если вложений не требуется. 

2

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
1 113
Записей  437