САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Побывать в Санкт-Петербурге и не посетить одно...

Более 3 лет назад

Побывать в Санкт-Петербурге и не посетить одно из этих заведений просто нереально!!! У меня ощущение, что булочные Ф. Вольчека на каждом углу, что, конечно же, очень и очень удобно: если тебя не устраивает погода - можно зайти внутрь булочной и выпить там чай или морс, если же хочется перекусить, но улочки Питера не отпускают - можно взять что-то с собой и присесть в сквере на лавочку. Продукция мне нравится, ничуть не хуже, чем в том же Буше, и ассортимент больше, а цены очень скромные. Мне нравятся их чизкейки, эклеры, смородиновый тарт, "Графские развалины", и много чего ещё - о вкусах не спорят и советы тут неуместны) Проще зайти в булочную и взять тот десерт, который "на тебя смотрит". Выбор чая у Ф. Вольчека неплохой, а вот кофе я дважды брала - оба раза неудачно и больше решила не рисковать. Чай. Просто и без разочарований. В булочных Ф. Вольчека мне нравится отношение персонала к посетителям: все быстро, вежливо, приветливо. Интерьер тоже приятный, этакий симбиоз "уже не лофта", но "ещё не прованса". С подружкой там почаевничать от души не получится - немного не тот формат и пространства маловато, но вот сделать чайную паузу вполне можно. Булочные Ф. Вольчека однозначно рекомендую посетить - каждый там что-то интересное для себя обязательно найдет) Кстати, про вечерние скидки я не знала. Спасибо автору, теперь буду иметь в виду!

1

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария