САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Много писать не буду, не умею и не люблю. Просто...

Более 8 лет назад

Много писать не буду, не умею и не люблю. Просто искренне надоел этот зазнайка из вконтакте. Зовут Михаил Хоамов. Он достал всех своей назойливой и тупой рекламой. Все уже понимают что фотографией заработать уже практически невозможно, а этот пытается идти против изменений рынка. Не то что идти, просто ищет доверчивых и наивных ребят, готовых отдать деньги за курс по обучению финансам в этой области. МОШЕННИК!!!

0

Перейти на страницу персоны

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
269
Записей  1