Французскую фильм-комедию "От семьи не убежишь" я смотрела не один раз и решила поделиться отзывом, может кто ищет себе отдых на вечерок в качестве просмотра этого кино.
В главной роли- Дени Бун - потрясающий актёр, которого я часто видела в комедиях Франции, у него так прикольно получается делать разные мимики и гримассы, я в восторге.
- показать семейные отношения, их перемены с возрастом, и как всё таки важна семья, уют и любовь не зависимо мал ты или велик и в плане возраста и в плане денег: и что происходит, когда приходится выбирать между бизнесом и семьёй, которую ты стесняешься.
Главные герои - Валентин и Констанция прекрасно ведут свой бизнес, и тут им посчастливилось получить многомиллионный контракт, который может сорваться, когда на пороге их дизайнерской выставки появилась семья Валентина.
Скажу так: мне очень понравилось - и игра актёров, и приколов очень много, просто валялась со смеху, и хоть комедия 2018 года, но те, кто ещё её не смотрел, советую. Кино забавное, местами душевное, никаких пошлостей, можно даже с детьми смотреть. Иногда возвращало меня в детство, иногда заставляло переосмыслить отношение к родне, к мужу, семье в целом, в итоге - есть над чем подумать.
Но, в идеале, понравился фильм тем, что это, правда комедия. На протяжении всего фильма у Вас позитивное настроение и хочется его смотреть. Просто часто встречаю кино, где написано - комедия, а по факту пара приколов и ничего смешного. Здесь же я получила бурю незабываемого семейного счастья, так как смотрела фильм в окружении своей семьи. Побольше бы таких сюжетов.
