Ой спасибо спасибо, такие хорошие комментарии! Сижу улыбаюсь - хорошая я тетя) А про саму лотерею.... Валерий, я поняла ваш расклад, но мне кажется сейчас иначе с учетом цифровых технологий. Разве вы сами и заранее печатали номера на билетах? Смотрели "Спортлото-82"? Там герои сами зачеркивают номера из предложенных. А в "Русском лото", "Столото" покупают готовый билет - где-то здесь мне чудится секретик... Но глубоко не копала, так как не увлекаюсь лотереями. Если бы коротенькая съемка со свободными местами для зрителей оказалась на другой передаче, мы пошли бы туда) Была важна кухня съемок.
Ульяна, нет, не селфюсь с артистами, персонально Панайотов ни при чем, кстати, считаю его проф вокалистом, независимо - нравится, не нравится. В "Айвенго" тоже повидала известных. И певица, одна исполняющая всю партию дивы Плавалагуны, и факир был с мировым лауреатством (вместе с ним для фокуса придумала хитрость с костюмом) и другие, ни одной фоты, не тянет на это. Если со стороны кто щелкнет, то бывают случайные