САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Очень сомнительный банк, по своему опыту скажу...

Более 7 лет назад

Очень сомнительный банк, по своему опыту скажу, что очень рада что меня с ним больше ничего не связывает. Все началось с обычной кредитной карты. Пришла я в сотовый салон брать телефон в кредит, в кредите отказали, зато предложили оформить карту, мол если понадобится-активируете, если нет- то нет. Но когда деньги бывают лишними?! Я взяла эту карту, причем меня попросили оплатить 290 рублей ( какой-то сбор первоначальный) и через пару недель решила ее активировать. Сумма изначально была одна, карту активировали на большую сумму, думаю да ладно, в срок пополняй и не будет проблем, а не тут то было. Через пару месяца пользования стали вычитать какие то несусветные суммы, якобы проценты за обслуживание, мне посоветовали заблокировать ее, погасить долг и закрыть, го сразу у меня не получилось это сделать и ещё несколько месяцев я платила только ежемесячный платёж, когда решила ее закрыть, позвонила в банк узнать сумму, сказать что я была в шоке это ничего не сказать.. сумма оказалась в разы больше изначальной, на что мне сказали у вас большая процентная ставка, в общем закрыла я ее с горем пополам.. больше сотрудничать с ними не хочу. Лучше немного подкопить на свои хотелки, чем платить не за что дяде, но красиво жить не запретишь)

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
260
Записей  15