Не подошли туфли
Более месяца назад
Зима прошла. Захотелось новые красивые туфли.
Заказала несколько размеров, чтобы выбрать тот, что будет хорошо сидеть на ноге.
Заказ пришёл быстро. Выбрала и оплатила. Домой пришла довольная и счастливая.
Но через час после первого осмотра, дома заметила очень заметные потертости и заломы кожи, которые выдавали товар за тот, который уже до меня носили и продали повторно с недостатками.
Меня это сильно растроило. Сначала думала, что смирюсь. Но потом поняла, что хочу другие туфли.
Оформила возврат. Это одобрили через день. Деньги на кошелёк ещё не пришли. Обнадёжили, что возврат денег происходит через несколько дней.
Ладно, подожду ещё немного.