САЙТОТЗЫВОВ
Войти

На маркетплейсе OZON я отовариваюсь меньше года....

Более 4 лет назад

На маркетплейсе OZON я отовариваюсь меньше года.

Просто как-то завела моду: если что-то нужно в хозяйстве, забиваю в поисковик на СберМегаМаркет, Wildberries, Ozon и сравниваю стоимость.

Сейчас повсеместно во всех магазинах (и в интернете и в реальности) дурацкая фишка: сначала ставят конскую цену, а потом делают головокружительные скидки. Вот и приходится сравнивать условия продажи.

На Ozon пока ещё ни разу не облажались с упаковкой: все и всегда замотано-закручено сверх меры и всегда приходило в целости и сохранности. Хотя однажды при мне женщина распаковала кружки и одна была разбита - видимо как повезёт.

Заметила, что некоторые продукты (оливки, брускетта из артишоков, орешки определенной марки) есть исключительно у Ozon. Кстати, здесь как-то Александра рекламировала продукцию фирмы Кайтес (паштет из печени и икры минтая) - я его только на Ozon и нашла, по нормальной цене.

Два или три раза было у меня на Ozon вот что: под упаковкой визитка с номером телефона и просьбой оставить отзыв о товаре. Товары меня полностью устраивали, отзыв я писала положительный и, после отчёта о проделанной работе, получала на карту 50 рублей. Мелочь, но приятно.

Кстати, на Ozon я рассчитываюсь своей горячо любимой Халвой от Совкомбанк - они партнёры и я получаю бонусы от банка за покупки. У того же Wildberries этого нет.

3

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария