САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Монументальное строение!

Более 2 лет назад

Да, Крымский мост впечатляет. Ездили по нем пару лет назад на автомобиле. Сейчас вот я бы не рискнула, уж много слишком поползновений и посягательств на безопасность сооружения, а потому передвигаться по нему как-то страшно. Но те поездки туда и обратно я буду помнить долго. Прямо дух захватывает. Грандиозный мост, кругом море, монументальные дуги. На каждом втором столбе стоят камеры, а потому на мосту никто не превышает скоростной режим, там вообще любое действо не останется незамеченным. Около автомобильной дороги проходит и железная, так же протянут кабель. Что по нем проходит - электричество или интернете, я так и не поняла.

При въезде на мост и при выезде с моста стоят охранные посты, они могут слегка затормозить движение, но мы проехали весьма быстро, так как машин было не много, хоть было лето красное и наверняка по нему ежедневно сновало много машин, но мост большой, а потому заторов нет.

Страшно представить сколько стоит такая красота и сколько средств на его строительство было потрачено, но оно того явно стоит, ведь и красиво, и величественно, и функционально.

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
25
Записей  38