Мне кажется, что такие небольшие магазины по продаже электротехники и инструментов от сети 220 ВОЛЬТ уже не актуальны. Мало того, не актуальны даже многие более крупные магазины по продаже элекротехники. Сейчас все что связано со строительством и ремонтом квартир, домов, активно вытесняются крупными гипермаркетами. И речь даже не о таких крупных магазинах как "Максидом", а более крупными строительными маркетами типа "Леруа Мерлен". Как только в нашем городе открыли Леруа, то сразу закрылись все более менее работающие ремонтные компании и магазины, торгующие материалами и электроинструментом.
Не удивительно, почему магазин "220 Вольт" тоже не давно закрылся. Им просто не справиться с натиском таких крупных сетевиков, предоставляющих полный ассортимент и по более низкой цене. На сколько я знаю, компания из вашего отзыва не просто не способна нанять новых сотрудников, она активно сокращает существующий штат. Судя по новостям и прогнозам, существующие владельцы вообще рады бы продать всю сеть, так как она убыточно и закрывает свои точки одну за другой. Конечно им не по средствам нанимать новых, а тем более высококлассных специалистов. Так получилось и с вами. Они ищут новые идеи, так как сами уже не знают как продержаться на плаву. Это конечно подлый метод, который убивает и без того рушащийся имидж.
Я изучала компанию 220 Вольт, так как была мысль сотрудничества с ними. детально изучила рынок и пришла к выводу, что перспектив у них нет. Они открыли интернет магазин по продажа электро-инструмента, но это всего лишь жалкая попытка выкрутиться на умирающем мелком рынке. Приходится закрывать все свои маленькие точки, ранее розданные по франшизе. Думали что будут продавать инструменты через интернет, но это утопия. ну кто станет покупать газонокосилку через интернет? Пиццу и то не каждый заказывает через интернет, не говоря уже о таких дорогих и сложных электроинструментах как дрели и перфораторы. Да я бы даже лемпочки и батареи там не заказала.
220 ВОЛЬТ - ЭТО УМИРАЮЩАЯ КОМПАНИЯ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН - ЭТО ПОПЫТКА СДЕЛАТЬ КОМПАНИЮ ДОРОЖЕ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СЛИТЬ ЕЁ КРУПНОМУ СЕТЕВОМУ БИЗНЕСУ. НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО КРУПНЫМ СЕТЕВЫМ МАРКЕТАМ НЕ НУЖНА ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ, НО ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ИМ ИНТЕРЕСНО, ТО СДЕЛАТЬ ЭТО НЕ СОСТАВИТ ТРУДА. 220 ВОЛЬТ - МОЖЕТ СМЕНИТЬ АССОРТИМЕНТ И КАК СЕТЬ ПИВНЫХ ЛАВОК ПРОДАВАТЬ ВО ДВОРАХ ПРЕДМЕТЫ ДЕШЕВЫЕ, ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСОТИ, ЛАМПОЧКИ, БАТАРЕИ И КАКИЕ-ТО ПРОВОДА. ВСЕ ТО, ЗА ЧЕМ ЛЕНЬ ЕХАТЬ В БОЛЬШОЙ ГИПЕРМАРКЕТ.
А ЕСЛИ СУДИТЬ ПО НАЗВАНИЮ СЕТИ, ТО ПРОДАВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ЛАМПОЧКИ И РОЗЕТКИ )) ХОТЯ ДАЖЕ ЭТОТ ТОВАР БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ В ЛЕРУА, И ЕГО КУПЯТ ТАМ ЗАОДНО С ДРУГИМИ ТОВАРАМИ.