В двух предыдущих статьях я написала о торгово-развлекательный центре и спортивном комплексе "Муссон".
А здесь я напишу о маршруте, который стал для нас с дочкой находкой.
Маршрут тридцать первый нам знаком довольно давно, у него конечная остановка недалеко от места, где мы раньше жили. На нем удобно было добираться из центра, это избавляло от необходимости тащиться через железнодорожный мост.
Но в сторону центра на нем ездили редко, так как смысла не видели. Конечно остановка была у этого автобуса на рынке "Чайка".
И вот радостная новость - маршрут прожили до "Муссона"! А это примерно шесть остановок. По километражу точно не скажу, я ,иногда работала в том районе, проходила это расстояние примерно за час пешком, не спеша.
При чем остановка теперь возле спортивного центра. Что невероятно удобно. Минута - и ты в автобусе. Но нужно следить за временем, поскольку ровно в 20.00 отходит последний автобус. Если не успели, то идем на другую остановку, ищем другие способы уехать.
Танцы у дочери как раз оканчиваются в 19.30, она успевает переодеться и что-нибудь проглотить. И мы идём ловит автобус.
Поскольку мы живём в другом месте, мы выходим в центре, и ждём автобус, который отвезёт нас к нашему СНТ.
На фото - вид из окна маршрутки.

Здорово, когда градоначальники заботятся о своих гражданах и создают удобства для них!
У нас сейчас в городе тоже постепенно наводят порядок, но за все время накопилось столько проблем, что одним махом все не ухватить..
На днях заасфальтировали часть дороги возле нашего дома. И то хорошо, и на душе от этого уже радостно становится!
К сожалению, транспортная система оставляет желать лучшего. Очень часто между рейсами большие интервалы. Или водители едут мимо остановок. Сейчас, это, конечно, объяснимо, на полуострове пропал бензин. Но и до этого нужный автобус порой надо ждать по полчаса. Это ещё и недолго, но времени, как правило, нет. И после девяти вечера уехать очень сложно.
А ровная дорога - это действительно, очень важно!
Думаю, потихоньку наладится все и везде ... И у всех.
Конечно все должно когда-то наладиться!
У нас в городе маршрутки ходят до 18.30, а по выходным и того меньше.. Все из-за обстановки..
Не представляю, как можно что-то планировать при такой короткой работе транспорта. Это надо уже в шесть вечера лететь на остановку.
У нас летом транспорт ходит дольше, маршрутки до 22-23, троллейбус до полуночи. Но зависит от маршрутов.