САЙТОТЗЫВОВ
Войти

МАМБА отзывы о сайте знакомств

Более 7 лет назад

Данный форум организован с целью сбора отзывов о сайте знакомство Мамба. Делитесь своим опытом нахождения на данной площадке. Какие мнения и впечатления. Был ли удачный опыт плодотворных знакомств в особенности завязывания серьезных отношений.

22

Комментарии

Более 8 лет назад

Раньше я на этом сайте себе фотомоделей искал. Давно уже не захожу, все можно реализовать в том же ВКонтакте.

2
Более 8 лет назад

МАМБА - гнилой сайт знакомств и всегда таким был. Одни проститутки.

4
Более 7 лет назад

Ужасный и грязный сайт. К сожалению, единственный такой массовый и доступный. Уходите оттуда и не знакомьтесь в социальных сетях.МАМБА - гнилой сайт знакомств и всегда таким был. Одни проститутки.А на мамбе просто осталась эта платная мордолента, где каждый может хвастануть своим статусом. Последнее время наблюдаю что на этой ленте знакомств одни и те же люди.

1
Более 3 лет назад

Есть сайт, который так и называется Мордолента.ком. Там можно кататься по этой мордоленте абсолютно бесплатно и знакомиться. Наберите в Яндексе: "мордолента", перейдите на сайт и наслаждайтесь.

0
Более 7 лет назад

Подобные сайты не вызывают у меня абсолютно никакой заинтересованности , так как для меня этот вопрос не актуален . Считаю , что сайты знакомств типа вышеупомянутого рассчитаны на определённую категорию людей , ищущих свою половинку или тех , кто хочет как - то развлечься или найти на одно место приключений . История Тимура очень поучительна для тех , кто ещё сомневается в порядочности таких сервисов , которые начинают мухлевать изначально с момента своего создания и рассчитаны прежде всего на извлечение прибыли .

1
Более 7 лет назад

Знаю много удачных знакомств приведших к успешным бракам за счет сайта знакомств Мамба. Но на 90% сайт конечно грязный, достаточно посмотреть на ленту обновлений и те статусы, которые там пишут. Много проституции. Шанс найти реальное серьезное знакомство очень сложно и маловероятно, но возможно. Что касается жульничества по умолчанию - так и есть. по умолчанию сайт пытается потратить все ваши деньги за один раз. Это низко для столь масштабного проекта.

1
Более 7 лет назад

Здравствуйте! Раньше, когда только "Мамба" приобретала популярность, никакой оплаты за регистрацию не было. В современном мире с инновациями, знакомиться по интернету стало обыденным и необязательно свою вторую половинку можно встретить вне интернета. Единственный жирный минус, что в основном, на таких сайтах "зависают по приколу" и не то, что хотят завязать серьезные отношения, а даже в реальности не хотят встречаться. Еще и большинство любителей выставлять фото чужих лиц либо 10-летней давности. Не серьезно и глупо!

1
Более 6 лет назад

КОГДА ТО ДАВНО, ПРИМЕРНО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД, Я МНОГО...

КОГДА ТО ДАВНО, ПРИМЕРНО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД, Я МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИЛ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ "МАМБА". ДАЖЕ УДАВЛОСЬ ЗНАКОМИТЬСЯ С ПРИЛИЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ ИЛИ ПРОСТО ПРИЯТНО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ЗА ВЕСЕЛЫМ И ВПОЛЬНЕ КУЛЬТУРНЫМ ФЛИРТОМ. СЕЙЧАС ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ И УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ТУДА НЕ ЗАХОЖУ....

Читать целиком
Более 6 лет назад

У меня тоже в свое время были неприятные ассоциации с Мамбой. Действительно, куда ни глянь - все платное. Разве такое должно быть? Конечно, нет. Не удивлюсь, что там будут деньги и за регистрацию брать. Постоянные напоминания, подключи то, подключи это. Конечно, понимаю, что сайт коммерческий, но все же, надо быть не такими жадными. Вот если бы навели порядок, то и желающих найти свою половину или просто найти друзей было бы больше намного, а так. Только и думаешь, как бы лишнего не списали

2
Более 6 лет назад

Очень давно слышала что-то об этом сайте, но сама им никогда не пользовалась. просто не понимаю, зачем нужно платить деньги на сайте, чтобы познакомиться непонятно с кем, и при этом ты никак не оценишь адекватность человека. Это примерно как покупать кота в мешке.

Вообще не признаю такие сайты и приложения. На мой взгляд, познакомиться там с кем-то по настоящему невозможно. Это просто немного по угорать, или найти кого-то, кто тебя выслушает и немного поддержит, или даже свидание.

3
Более 6 лет назад

Ранее знакомтсва на мамбе еще кое-как были популярны...

Ранее знакомтсва на мамбе еще кое-как были популярны, когда-то эта сеть объединила в себе все популярные сайты знакомств и постепенно превратилась в сайт знакомств на один-два раза. Проститутки обнаружили там для себя основной рынок сбыта, а подвыпившие мужики снимали легкодоступных...

Читать целиком
Более 6 лет назад

Мамба - это уже умирающая социальная сеть для...

Мамба - это уже умирающая социальная сеть для знакомств старого образца. Все что она может вам предложить - это посмотреть на проституток и полу-проституток (не буду выражаться матом). Сейчас в ленте участников (в простонародии "мордолента") уже все участники перемешаны и больше...

Читать целиком
Более 6 лет назад

Соглашусь с отзывом и со многими комментариями, Мамба давно изжила себя. Ничего там хорошего нет. Контингент оставляет желать лучшего, это еще мягко говоря, много платного, в итоге совсем неинтересно. Мне вообще никогда не нравилась эта социальная сеть, но сейчас я даже заглядывать туда не хочу. Пора уже прикрывать эту лавочку, либо что-то кардинально в ней менять. Сейчас на просторах интернета есть столько разных социальных сетей, что можно найти для себя намного более интересное место, где можно общаться.

1
Более 6 лет назад

С Владиславом вот вынужден не согласиться, на этом сайте знакомств не одни "плохие девочки и женщины". Там можно найти и плохих, и "плохих", и хороших, и фейков под которыми сидят мужчины и стаскивают деньги - предоплату за встречу на материальной основе.

Я пользовался пока не женился. Жену встретил тоже на мамбе, но как бы случайно, она там вроде как была на экскурсии, чисто было любопытно, ну и я сказал (вернее, написал ей) что также просто ознакамливаюсь с контингентом, сервисом и не против просто переписываться.

1
Более 6 лет назад

Расскажу реальную историю моего друга. Он буквально в феврале этого развелся со своей женой. Инициатива была от его супруги. Она к другому мужчине. У друга соответственно стресс, депрессия. Все таки они прожили вместе более 15 лет. Соответственно алкоголь. Каждый по своему снимает стресс. Моя жена посоветовала познакомить его с какой-нибудь женщиной. Он лично никакой инициативы не проявлял. Немного поинтересовавшись сайтами знакомств, мы решили зарегистрировать его именно на сайте Мамба. Мой друг уже второй месяц встречается с хорошей женщиной. Она медицинский работник. Воспитывает сына. Разведена.

0
Более 6 лет назад

Никогда не любил сайт знакомств мамба. Потеря времени и провокация потратить деньги на бесполезную и обманчиваю услугу по продвижению своего аккаунта. Сам формат этих сайтов знакомств уже изжил себя и нахождение там стало совершенно бесполезным. На сайте одни проститутки, все похожзе на поиск беспорядочных связей на один-два дня. Много представителей из Украины, что говорит о том, что сайт все меньше и меньше посещают с целью серьезных знакомств. лет 10 назад еще было кое как интересно, но все равно сайт отличался своей грязью и развратом.

0
Более 5 лет назад

Очень давно не регистрировалась и не заходила на сайты знакомств, потому что длительное время состою в отношениях, еще и официальных. Кстати, в моем окружении больше половины пар (супружеских) познакомились в интернете, только не на сайтах знакомств, а в социальных сетях. Причем даже люди, которые учились в одном вузе, на одном факультете, все равно знакомились лично именно на сайтах типа вК. Мамба - это все-таки в моем представлении о знакомстве на одну-две встречи, хотя знаю (правда, не лично) пары, которые там познакомились и поженились. Но было это более 10 лет назад.

0
Более 5 лет назад

Была зарегистрирована на этом сайте всего один раз в далеком 2013 году. Как только зарегистрировалась начали писать очень многие мужчины. Я человек общительный и мне показалось это очень забавным. Но через несколько сообщений почти все они начали писать всякие интимные вещи и предлагать сами понимаете что. И все, после этого мне не захотелось там общаться. И даже когда писали нормальные парни ты уже ждешь подвох и фото интимных частей тела. поэтому посидела там вечер, и на этом все.

0
Более 5 лет назад

Я не зарегистрирована на этом сайте, хотя один раз посещала его. Что бы понять как обстоят дела на этом сайте прочла несколько женских и мужских анкет, и поняла, что сайт мне не подходит. На сайте нельзя не заметить нескромность и неприличность некоторых людей. Было очень неприятно читать анкеты вульгарных женщин. На этом все и закончилось. После Мамба меня покинуло всякое желание знакомиться с кем-либо на сайтах знакомств, поскольку за анкетой хорошего человека может скрываться манипулятор или психопат.

0
Более 5 лет назад

Сайт знакомств мамба действительно был очень распространен раньше. Но был он слишком грязным и ассоциировался с поиском связей на один-два раза. Очень много проституток. очень много грубых людей, грязи и неадекватного общения. Сейчас сайт совсем сдал позиции, оно и понятно. Сейчас всем рулят социальные сети. Мамба из последних сил пытается заработать на обмане пользователей, но в итоге на обман ведутся в основном украинские проститутки, которые только и крутятся по так называемой "мордоленте"...

Не рекомендую даже регистрироваться!

0
Более 5 лет назад

Да уж, сайт знакомств МАМБА уже не тот. Мухлюют и воруют деньги пользователей при каждом удобном случае. Закончилось время этого сайта, не выдерживает конкуренции с социальными сетями и другими специализированными сайтами знакомств. Да в принципе и раньше мне этот сайт не нравился, слишком грязный и наполнен развратами. Девушки в основном не далекие и много предложений от проституток. Сейчас вообще там крутятся в линейке в основном одни и те же проститутки. В принципе, знакомиться лучше на специализированных сайтах и в том же ВКонтакте, где вы видите человека намного лучше, в том числе знакомитесь с его вкусовыми предпочтениями и увлечениями.

0
Более 5 лет назад

Вообще не являюсь специалистом в знаниях о сайтах знакомств, никогда ими не пользовалась, да и надеюсь, что не буду ими пользоваться. Как по мне, это игра в рулетку, потому что никогда не знаешь, какой человек сидит по ту сторону экрана. Я считаю, что если человек не может найти себе людей для общения в реальной жизни, то он имеет какие то проблемы, возможно, которые нужно прорабатывать с психологом, либо же у него просто какой то "не такой" характер. Так что мое мнение насчет сайтов знакомств очень сомнительное...

0
Более 5 лет назад

ЗНАЮ ЭТОТ САЙТ "МАМБА" УЖЕ ДАВНО. ОН И РАНЬШЕ БЫЛ ГРЯЗНЫЙ И РАЗВРАЩЕННЫЙ, А СЕЙЧАС ПОМИМО ЭТОГО ЕЩЕ И САЙТ-ОБДИРАЛОВО. ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЮТСЯ СПИСАТЬ ВАШИ СРЕДСТВА СО СЧЕТА. НАПРИМЕР, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЖДНЯТЬ СВОЮ АНКЕТУ И РАЗМЕТИТЬ ЕЁ В ГЛАВНОЙ БЕГУЩЕЙ ЛЕНТЕ, ТО ПО УМОЛЧАНИЮ САЙТ СТАВИТ ВАМ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ВСЮ СУММУ ИМЕЮЩИХСЯ НА СЧЕТУ ДЕНЕГ. В ИТОГЕ ВМЕСТО ПОДНЯТИЯ СВОЕЙ ФОТОГРАФИИ - В БЕГУЩЕМ РЯДУ ОДНА ЗА ОДНОЙ ИДУТ 8-10 ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ ПОДРЯД. ВСЕ ВАС СЧИТАЮТ АМБИЦИОЗНЫМ ИДИОТОМ, А СО СЧЕТА ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СПИСАНЫ ВСЕ ДЕНЬГИ. ЕСЛИ ВЫ ОБНУЛИЛИСЬ, ТО САЙТ ПО УМОЛЧАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО СПИСЫВАЕТ С ВАШЕЙ КАРТЫ ИЛИ С ЭЛЕКТРОННОГО СЧЕТА НОВУЮ СУММУ, НА ПОДЪЕМ В КАЧЕСТВЕ КРЕДИТА.

ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ПЫТАЮТСЯ СЕЙЧАС ОБМАНУТЬ. СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ И САМОУПРАВСТВО. И МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧАЛО.

0
Более 5 лет назад

Сайт, видимо, опустился совсем. Ну правда, кто зайдет туда за чем-то серьезным? Судя по комментариям, контингент на "Мамбе" оставляет желать лучшего. И вся деятельность сайта смахивает на поход в публичный дом, где чтобы получить "общение", нужно заплатить, в данном случае, сайту знакомств, но не факт, что это "общение" состоится в реале.

Наверное, надо какие-то галочки снимать с условий при оплате, но либо они скрытые, либо те, кто попадается на автоплатеж, не смотрит внимательно условия. Иначе сайт и правда занимается мошенничеством.

0
Более 5 лет назад

«Платная мордолента» - это вы хорошо сказали. У каждого человека мелькала мысль зарегистрироваться на том или ином сайте знакомств. Хочется доказать свою значимость, и легкомысленное южное название «мамба» внушает уверенность, что там-то не напорешься на денежный развод. В своё время слышала неплохие отзывы на Мамбу. Речь шла об остроумной переписке, дальше этого никогда не заходила на сайтах знакомств. Но все в прошлом. Видно, что остроумие и элементарные признаки интеллекта остаются на этом сайте.

0
Более 5 лет назад

Название-то какое противное. То ли "мама", то ли "баба", то ли вообще какое-то "бугага". Я категорически против любых сайтов знакомств по одной простой причине: там куча обмана. Сидит какой-нибудь абстрактный Петя и выдает себя за олигарха Абрамовича или интеллигента Вениамина Леопольдовича. Или простая девочка Маша пишет, что она какая-нибудь Элеонора Авфилохиевна. Не в обиду всем Петрам и Мариям)))

Ну а что там тусуется народ не самого тяжелого поведения - хух, да это и ежику понятно.

0
Более 4 лет назад

Было дело, чёрт дёрнул меня зарегистрироваться на этом сайте. Сначала вроде был приличный сайт, познакомилась там с некоторыми людьми и до сих пор общаемся, но уже за пределами этого сайта. Через год сайт стал всё хуже и хуже, интерес пропал туда заходить, а тем более оплачивать какие-либо услуги по продвижению анкеты или фото. А как я уставала от бесконечного потока писем на электронную почту - не передать словами. В итоге отменила подписку на сайт и больше туда не захожу. Адекватным там больше делать нечего.

0
Автор статьи
17
Записей  2