Люто ненавижу эту контору на букву Г, хотя понятия не имею что это такое и насколько хороша/плоха их продукция.
Почему ненавижу, даже не зная?
А все проще простого: задрали их адепты, лезущие из каждой щели, хватающие за руки на парковках, добавляющие в дебильные чаты чуть ли не по два раза за день! Меня в детстве цыганками пугали, но вот эти сектанты Г - страшнее, честное пионерское!
Они проповедуют уникальные средства для хозяйства - но сами одеты словно в соцзащите их нарядили безвозмездно... Почему чудо-порошок не сохранил/восстановил носибельность их шмота?
Гундят о том, что их продукция не только не вредит внешней окружающей среде, и внутренней человечьей, но и улучшает/оздоравливает... Однако их внешний вид буквально кричит об обратном! Состояние кожи/волос/зубов - без слез не взглянешь...
Ну и вишенка на торте: головокружительные доходы в сто тыщ мильонов каждому, кто вступит в их Г! Однако собственный вид, интерьеры на фото в соцсетях, авто на которых они ездят - все говорит, орёт буквально, об обратном.
Я вот так не хочу. Упаси Бог.