САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Любой опросник -- это игра в долгую.

Более 2 лет назад

Очень заинтересовала ваша статья, Инна, даже решила попробовать данный опросник в деле. Вообще прохожу опросы на некоторых сайтах, иногда конечно нудно и муторно, а иной раз очень помогает скоротать время, когда телефон под рукой. 

Итак регистрация довольно простая и быстрая, одна небольшая анкета и можно приступать к тестированию. Мне выпало сразу 5 опросов с разным количеством баллов по оплате. Начала с самых "жирных" и оказалась в пролете. Сразу на три опроса я не подошла. Согласна, что очень неприятно, когда тратишь время в пустую, а хоть какой-то мизерной компенсации за то, что откликнулась на тест не начисляется. 

Потом мне повезло и на четвертый опросник я подошла, тест довольно быстро отработала и баллы сразу отобразились в личном кабинете. Может я ещё пока не разобралась, но не увидела, предупреждают ли перед тестированием сколько времени займет конкретный опрос. Если нет, то очень неудобно. Остаётся только ориентироваться по количеству начисляемых баллов -- чем больше, тем дольше придется проходить опрос. 

И наконец пятый опрос так же попался рассчитанный на несколько дней вперёд. Но мне понравился тем, что можно просто высказать свое мнение, а не вспоминать, где, что и когда ты покупал и какой фирмы. Просто отвлеченное занятие по выбору упаковки. 

Любые опросники -- это игра в долгую, надо набраться терпения, чтобы собрать минимальную сумму на вывод. Если не нервничать, а просто проходить опросы в свободное время, то такая подработка имеет место быть. А если терпения не хватает на такое занятие, лучше не тратить нервы и найти что-то более подходящее по душе. Спасибо за статью!

2

Комментарии

Более 2 лет назад

Спасибо за интерес к моей статье. Да, этот "долгоиграющий" опросник, с упаковками продуктов, я тоже прохожу сейчас, и наверно он длится уже неделю, если не больше. Потихоньку копеечка капает. Зато потом каак наберем 450 рублей. Каак выведем. 

Мне, если честно, больше остальных Ипсос нравится. Я там уже 3 раза за2 месяца выплаты заказывала сертификатами на Озон и покупала там то что мне надо. Тапки, потом мешок кошачьего наполнителя, а сейчас жду духи НЗ Гала. Там можно немного доплатить деньгами, если не хватает. Сейчас, они, правда, меньше слать опросов стали, зато опросы от Ипсоса приходят от других опросников, на сторону они свои опросы продают, что ли. Не знаю.

0
Автор комментария
1 113
Записей  437