Мы переехали в новый дом и сейчас находимся на этапе создания уюта. Естественно, хочется купить какие-то необычные вещи, с помощью которых создается настроение. К Новому году я заказала на Озоне две подставки. Или их еще называют конфетница/ключница. Вариантов море. Я выбрала бульдога.
Одного бульдога лежащего, а второй бульдог стоит. Оба модные, в очках.
Лежащего бульдога мне прислали быстро, а вот который стоит шел из Китая, причем заказ был на озоне, но он был переброшен на алиэкспресс. Я так ничего не поняла, но ждала.
Получила первого бульдога.
В набор входит сам бульдог, две тарелки и очки.
Этот бульдог качественно выполнен. Без изъянов.
Сначала я поставила его на кухне как подставку для конфет, печенья. Но со временем обратила внимание, что тарелку чтобы помыть, нужно будет оторвать от скотча на который она крепится к лапе собаки. И тарелка не очень качественная. Ее материал не для продуктов, остаются какие-то разводы, пятна. Вобщем собака теперь стоит на комоде.

Кроме как к тарелкам претензий к этой подставке у меня нет.
А потом я получила вторую подставку. Она ехала через озон, но через алиэкспресс. И здесь уже пришла некачественная.
У этого бульдога была оторвана палочка для ключей.

Так что будьте внимательны, когда заказываете такие вещи. Можно столкнуться с косяками.
Лежащий бульдог просто бомбический, стоячий с ключами какое-то недоразумение, он какой-то непропорциональный что ли, на нем же очки от первого, да? Очень классно и прикольно смотрится, если дашь ссылку на первого бульдога, буду благодарна, думаю, что к нему надо купить отдельно тарелочки какие-то красивущие , может быть даже пластиковые и просто "посадить" на клей