Спасибо за описание какао из "Вкусно и точка". Мы живем в деревне, далеко от больших городов, поэтому навряд ли попадем в сие замечательное заведение.
Но какао я люблю. Люблю с детства, когда мы пили его очень редко. Жили в Сибири, тоже в деревне, в магазины какао привозили иногда. И было это то самое, знаменитое и замечательное какао в зеленой коробочке под названием "Золотой ярлык". Это были шестидесятые годы прошлого века, в детсад мы не ходили, его не было в деревне. Школьной столовой у нас тоже не было, поэтому и не могли чаще пить этот напиток.
Очень люблю пенку. А вот дети мои, которые посещали детский сад, какао не любили. Не знаю почему. Возможно, молока мало добавляли.
Однако, кроме "Золотого ярлыка", который я покупаю до сих пор, попался мне и другой какао-порошок под названием "Радово". Он без ГМО. Производитель ООО "Стандарт", Россия, Республика Удмуртия, город Ижевск. Упаковка мягкая вес 100 граммов. вкус приятный.
Дочь, которая сама не очень любила какао, приучила своего сына пить его, мотивируя это тем, что он очень полезен.
"Золотой ярлык" отличное какао! Сами всегда его берём, варишь когда - аж аромат какао идёт на всю кухню! Возможно, Ио нем отзыв напишу как-нибудь... Настоящий продукт, настоящее качество! И самое главное-натуральный состав, безо всякой дряни!