САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Кафе "Крема" в спортивном комплексе "Муссон"

20 дней назад

Об этом кафе я упоминала в статье, посвященном спорткомплексу.

В эту пятницу у дочки там как раз были танцы.

Ещё во время тренировки началась воздушная тревога, и после не закончилась, и к тому же, она всегда просит есть после любой активности.

Поэтому мы решили не торопиться и покушать. 

Себе дочка взяла два ролла, пряник и какао, а мне - капучино и котлетк. В принципе, эта котлета мне было не нужна, я бы и кофе наелась. Не люблю такие большие порции.  Но решила уж все съесть.

Капучино там тоже очень вкусный, сиденья удобные. Есть, куда ноутбук поставить.  Но в этот раз я поработала на телефоне. 

Минус - выбор блюд не очень большой. И цена достаточно ощутимые. 

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор статьи