Кафе "Крема" в спортивном комплексе "Муссон"
20 дней назад
Об этом кафе я упоминала в статье, посвященном спорткомплексу.
В эту пятницу у дочки там как раз были танцы.
Ещё во время тренировки началась воздушная тревога, и после не закончилась, и к тому же, она всегда просит есть после любой активности.
Поэтому мы решили не торопиться и покушать.
Себе дочка взяла два ролла, пряник и какао, а мне - капучино и котлетк. В принципе, эта котлета мне было не нужна, я бы и кофе наелась.
Не люблю такие большие порции. Но решила уж все съесть.
Капучино там тоже очень вкусный, сиденья удобные. Есть, куда ноутбук поставить. Но в этот раз я поработала на телефоне.
Минус - выбор блюд не очень большой. И цена достаточно ощутимые.