САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Хожу за покупками только в «Авоську»

24 дня назад

Сеть супермаркетов «Авоська» — это место, где можно найти нужные товары. Здесь есть свежие продукты, товары для дома, бытовая химия. 

«Авоська» заботится о своих клиентах, предлагает высокое качество по отличным ценам. В этом магазине можно найти все, что нужно: от молочной продукции до собственной выпечки, которую изготавливают в собственной пекарне. Мы часто покупаем пиццу, пончики и пирожные. На полках супермаркета всегда появляются новинки и сезонная продукция: овощи, фрукты.

Главное преимущество для меня — это удобство. Магазин расположен рядом с моим домом прямо через дорогу. 

«Авоська» — это лучший выбор для моей семьи!

0

Комментарии

23 дня назад

Да, бывает такое , когда выбираешь именно конкретный магазин для постоянных покупок. В Крыму есть свои сетевики, они в чем-то схожи, в чем -то отличаются. Где-то выбор больше, но цены выше, где -то выбор специфический, но цены ниже. В последнее время не люблю ходить по большим супермаркетам, мне неудобно рассматривать витрины в поисках нужного. Беру обычно минимальный минимум в магазине нашего СНТ, или возле школы дочкиной. 

1
22 дня назад

И я перестала посещать большие супермаркеты..

Во-первых, они находятся намного дальше от дома.

Во-вторых, обстановка сейчас не благоприятная, чтобы далеко от дома бродить по городу..

0
21 день назад

Понимаю. Мы ходим , много занятий у ребенка, и все очень далеко от дома. А в крупные  магазины ходить не люблю. В них зайдешь, потом не выйдешь))). Надо обойти, посмотреть, начну неизбежно прикидывать, брать ли вот это , или пока не надо? Поэтому, покупаю что-то в мелких лавочках. А очень часто приходится заходить за мясом в мясной, за молоком - в молочный.  Крыму очень популярны рынки 

0
Автор статьи